Пятница, 19.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
                 "МИУС-ФРОНТ" Казачий поиск
Главная Вопросы и ответы - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gever  
Форум » Test category » Вопросы ,ответы,помощь » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
ladivaДата: Четверг, 16.12.2010, 08:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
19aziat68,

Большое спасибо, Юрий, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Всего наилучшего, Юлия

 
TATA90Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Игорь!
Занимаюсь поиском в отношении дедушки,он погиб в плену.Проверяем один из возможных маршрутов перемещения его по лагерям на территории Украины.По данным из области"семейных преданий"его видели в р-не Чистяково-Снежное на ремонте(строительстве?)дороги Торез-Снежное примерно с ноября до конца 1941г.Старики обозначали это место "НА АМЕРИКАНКЕ".
   Это могло быть название шахты,ж-д станции и т.д.Вы из тех мест.Может подскажете,какое официальное название было у "Американки"?
Буду благодарна за любую информацию.С уважением Татьяна.
 
crazy_tabuДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте я зарегистрировался у вас на сайте!Я проживаю в городе Снежное.С уважением отношусь к погибшим солдатам и к историй нашего города.Хочу вступить в вашу поисковую группу.Возможно ли это?

Добавлено (27.01.2014, 21:25)
---------------------------------------------
TATA90,Американка со слов стариков был поселок в городе Снежное нынешние поселок шахты 18.здесь распалогался лагерь военнопленных!

 
АнжеликаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!  Зарегистрировалась на вашем сайте в надежде, что может быть вы окажете мне помощь в поиске моего прадедушки. К сожалению, информации у меня очень мало,  зовут прадедушку - КАЧАН ФЕДОСЕЙ АНИСИМОВИЧ, родился и призывался он из Ростовской обл., Мечетинского (а ныне Зерноградского) р-на, совхоза "Победа", жену звали - КАЧАН АННА ДМИТРИЕВНА. В 1943 году он попал в плен в районе Мариуполя, его однополчане сбежали, а он по состоянию здоровья не смог и по нашим предположениям там и погиб. Но точных данных у нас нет. Мой двоюродный дедушка (сын пропавшего  без вести) приезжает в г. Мариуполь на братскую могилу, но приезжает не зная где он..... Помогите пожалуйста узнать  или подскажите, как дальше действовать
 
Форум » Test category » Вопросы ,ответы,помощь » Вопросы и ответы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Юг Клад
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz